Array
(
    [ICON] => /upload/resize_cache/uf/bd6/3gzg6h8qmo7y1dheq878onz9bfyar9hc/34_34_2/sets.jpg
    [LIST] => Array
        (
            [0] => Array
                (
                    [ID] => 115
                    [~ID] => 115
                    [NAME] => Лицо
                    [~NAME] => Лицо
                    [CODE] => complex-face/ready
                    [~CODE] => complex-face
                    [SORT] => 10
                    [~SORT] => 10
                )

            [1] => Array
                (
                    [ID] => 116
                    [~ID] => 116
                    [NAME] => Волосы
                    [~NAME] => Волосы
                    [CODE] => complex-hair/ready
                    [~CODE] => complex-hair
                    [SORT] => 20
                    [~SORT] => 20
                )

            [2] => Array
                (
                    [ID] => 117
                    [~ID] => 117
                    [NAME] => Тело
                    [~NAME] => Тело
                    [CODE] => complex-body/ready
                    [~CODE] => complex-body
                    [SORT] => 30
                    [~SORT] => 30
                )

            [3] => Array
                (
                    [ID] => 118
                    [~ID] => 118
                    [NAME] => Ароматерапия
                    [~NAME] => Ароматерапия
                    [CODE] => complex-aroma/ready
                    [~CODE] => complex-aroma
                    [SORT] => 40
                    [~SORT] => 40
                )

        )

)
loupe
Найти на сайте

SmoRodina из блога

Один – хорошо, а три – лучше! Разбор новых кремов для кожи вокруг глаз.

Представляем вашему вниманию этих красавчиков – три крема для кожи вокруг глаз, направленные на решение проблем, в зависимости от разных потребностей кожи! 


В этой статье расскажем, куда делся любимый всеми крем-флюид «Deep Hydration» и почему вам точно понравится наше обновление.


Крем для кожи вокруг глаз “Глубокое увлажнение” в желтой упаковке завоевал сердца многих наших клиенток. Даже Зеленая богиня Ирена Понарошку по достоинству оценила экологичный и действенный состав крема, включив его в свой фирменный Авокадо-бокс.


Дело в том, что его продуманная формула направлена на решение сразу трех важных задач:

     1. УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ

  • гидролат василька синегоэкстракты растений, компоненты НУФ увлажняют и смягчают тонкую кожу вокруг глаз,

  • натуральные масла ши, арганы, примулы вечерней и рисовых отрубей питают, восстанавливают гидролипидный баланс и препятствуют раннему старению.

     2. АНТИВОЗРАСТНОЙ ЭФФЕКТ
  • комплексы пептидов, аминокислот, витаминов A,E,F способны продлить упругость и сияние. 

     3. УСТРАНЕНИЕ МЕШКОВ ПОД ГЛАЗАМИ
  • кофеин — обладает дренажной функцией. Ускоряет обменные процессы, выводит застои жидкости, шлаки и токсины, которые скапливаются в коже, образуя «мешки».


И все это на основе лямеллярной эмульсии, которая встраивается в структуру эпидермиса, восстанавливает поврежденные участки и доставляет активные компоненты глубоко в кожу. 


Мы решили добавить еще больше активных компонентов и разделить наш звездный крем, чтобы усиленно работать над каждой проблемой!


1. Крем-флюид для кожи вокруг глаз “BIFIDA LYSATE”



Текстура крема легкая и очень нежная, в меру жидкая. Быстро наносится и впитывается. Активно восстанавливает естественный защитный барьер, делает кожу более плотной и упругой, усиливает её способность к регенерации и решает проблемы с “уставшим” взглядом, мешками и отеками. 

Активные ингредиенты в составе:


  • Лизаты бифидобактерий  (Bifidobacterium bifidum) для восстановления здорового баланса микробиома зоны вокруг глаз. Благодаря этому улучшаются барьерные и защитные функции кожи, восстанавливается водно-липидный слой, повышается упругость,

  • Лизаты лактобактерий для глубокого увлажнения, нормализации микробиома,  повышения тонуса кожи и предотвращения отечности, 

  • Кофеин обеспечивает естественный дренаж, снимая отечность, ускоряет синтез коллагена для повышения упругости кожи и сокращения морщин.

Имеет приятный освежающий аромат бергамота – лимонно-апельсиновый с тонкой травянистой горчинкой и едва уловимым цветочным флером. 

Подходит для кожи любого типа и возраста. Делает кожу вокруг глаз здоровой, а взгляд отдохнувшим и сияющим.

2. Увлажняющий крем-флюид для кожи вокруг глаз “CERAMIDES”


Этот крем имеет чуть более среднюю текстуру, и направлен на усиленное увлажнение сухой и обезвоженной кожи. Удерживая влагу на поверхности кожи, он значительно повышает эластичность кожи, предупреждает преждевременное старение и заполняет мимические морщинки, делая зону вокруг глаз более свежей и упругой. 


Активные ингредиенты в составе:


  • Церамиды в оливковых триглицеридах (CeraFluid (Olive Glycerides (and) Ceramide 3)) для еще более активного восстановления липидного барьера, повышения эластичности и уменьшения потери влаги,

  • Гиалуроновая кислота, которая притягивает и накапливает влагу в клетках кожи, предупреждая обезвоживание, ускоряет регенерацию клеток. 


Бодрящий лемонграсс придает крему насыщенный лимонный аромат с оттенками имбиря.


Подходит для кожи любого типа и возраста. Поможет отсрочить появление начальных признаков старения. Придает коже сияние и свежесть.

3. Подтягивающий крем-флюид для кожи вокруг глаз “BAKUCHIOL”



Благодаря более плотной текстуре, крем подходит для зрелой кожи, которой не хватает питания. Легко наносится и распределяется по тонкой зоне вокруг глаз без каких-либо усилий. 


Активные компоненты этого крема направлены на мощный anti-age эффект: уменьшение глубины мимических морщин, возвращение упругости и эластичности кожи, заметное лифтинговое действие, борьба с отеками.


В его составе:


  • Бакучиол (Bakuchiol) – первая натуральная альтернатива ретинолу, которая не вызывает раздражения и не имеет противопоказаний к использованию! Обладает сильными омолаживающими свойствами: подтягивает кожу, сокращает глубину морщин, делает зону вокруг глаз гладкой и упругой,

  • Биопептиды клюквы (Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract) улучшают качество дермального матрикса, за счет чего разглаживаются морщины,

  • Экстракт цветка Анигозантоза (Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract) обладает “строительным” эффектом, увеличивает синтез коллагена и эластина, уменьшает проявление морщин в области глаз.

Аромат крема отличается ярким и красивым звучанием – нежнейшая цветущая роза и сочный апельсин. 

Подходит для возрастной кожи с уже заметными изменениями. Результат – упругая подтянутая зона вокруг глаз, сокращение мимических морщин и “гусиных лапок”.

НАШИ СОВЕТЫ ПО ВЫБОРУ КРЕМА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Доказано, что с 23 лет снижается уровень витамина С в организме и запускается процесс старения. Мы можем этого не замечать, но зона вокруг глаз самая тонкая и чувствительная, в ней нет подкожно-жировой клетчатки и она в первую очередь теряет упругость. Поэтому уход за кожей вокруг глаз стоит начинать с раннего возраста. 

Если вы еще не замечаете у себя признаков старения, отсрочить появление морщинок поможет увлажняющий крем-флюид для кожи вокруг глаз “CERAMIDES”.

Если вас беспокоит отечность и вы замечаете по утрам мешки под глазами, попробуйте крем-флюид для кожи вокруг глаз “BIFIDA LYSATE”.

Если морщины уже заметны и кожа стремительно теряет упругость, на помощь придет подтягивающий крем-флюид для кожи вокруг глаз “BAKUCHIOL”.

Если все еще не можете определиться с выбором и хотите получить помощь нашего заботливого консультанта – просто напишите в аккаунт @smorodina_cosmetic

Кремы для зоны вокруг глаз от SmoRodina – это безопасный, натуральный и эффективный способ продлить молодость кожи!




Поделиться
bg
Подпишись на рассылку и получи скидку 10% на первый заказ!